Новиков Роман

А личная жизнь - это как? А то все что-то пишут про нее, собираются ремонтировать.

Сергей Елькин

Личная жизнь у человека начинается когда после рождения родители увидели лицо ребёнка.

Личная от слова ЛИЦО.

Когда человек один, ото это тоже его личная жизнь.

Юлия Смирнова

Для очень многих работа - это то, где надо напрягаться, а личная жизнь - это то, где можно расслабиться. Ошибок тут две: в правильной работе неправильно напрягаться, а для счастливой личной жизни не следует расслабляться и пускать все на самотек.