Александр Вяткин

ЗАВЕЩАНИЕ ПИШУТ ТОЛЬКО ПИСИМИСТЫ ВЕДЬ ОПТЕМИСТЫ НЕ СОБИРАЮТСЯ УМИРАТЬ?

Екатерина С

Завещание пишет всякий здравомыслящий человек, если ему не лень)))

Лилия Долматова

наивные так и пропадает добро

Елена Шаломеева

все там будем

Александр Сергеевич

Завещание пишут реалисты, так как понимают, что все мы умираем рано или поздно и с этим ничего не поделаешь.

Салават Хероев

пишут все нормальные люди, которым есть что завещать))

На
Надежда

ни умирать, ни учить русский)

Игорь Игорь

Никто не знает, когда умрет... Если бы все доживали до старости. Но сколько молодых людей погибает.... Вот у нас в городе недавно сын мера разбился на машине.... молодой мужчина. Наверное был оптимистом.