Владимир Взоров

можно ли вешать рога животных в квартире?

Алина Чепурина

Ну если не суеверен, и не ревнив, то почему бы и нет? Но там примета есть, что со стены они переходят на голову хозяина.

Евгения Куркина

свои хотите повесить?

Black Falkon

Да, естественно.

Ирина Осипова

Оно тебе надо?

Катя

Кроме своих - чьи угодно !..

Нина Гончаренко

У меня весят. А что? Что в этом такого?

Blondinko Net

Конечно можно! неужели думаете по суеверию, что жена вам "рога наставит" из-за того??)) но наверное лучше не стоит, думаю это прошлый век да и вообще некрасиво

Роман Анисимов

А что, придумали еще одно суеверие ?

Елена Осипова

имхо - моветон!

Костя Хохлов

Все зависит от человека, суеверный, тогда нет для собственного спокойствия души. У меня голова кабана висит и ничего ))))) Хотя говорят нельзя

Сергей Кондратьев

у нас долго на шкафу валялись оленьи рога-почему нет