Se
Sef

Как рога появились в процесе эволюции у животных? Это череп отслоившийся и выросший?

Nadir Dustov

Рога животных состоят из кератина. В общем они того же происхождения что волосы и ногти.

ОК
Олег Косулин

Лучше о безпозвоночном тихоходке глянь Эт чтото просто фантастическое.. . как и гидра

Тима Перелыгин

вСегда были у самцев.

Валентин Понимающий

у коз, баранов и косуль рога намертво прикреплены к черепу. Олени и лоси на зиму рога сбрасывают, а весной вырастают новые и каждый год прибавляется один отросток.