Анна Переверза

ктонибуть пробывал выращивать помидоры гидропоным способом? это трудно или нет и вообще какие плюсы и минусы?

Ин
Индира

если тебе нужно в доме на подоконнике то купи возд. компрессор в зоомагазине, сделай рассаду как обычно, но на кокосовой стружке (магазин) , когда будет два настоящих листа, возьми кусок поролона, пропитай его питательным раствором (неспрашивай какой, купиш в магазине, например - мастер) , сделай в поролоне прорези и вставь туда помидор с небольшим количеством субстрата. вода должна быть всегда. продувать нужно воздухом, а то задыхнётся. раствор менять раз в день-два. в сети навалом информации как выращивать помидор гидропонным способом. неговори что нету, есть, неприбедняйся.
я выращивал, растет отлично.

Дмитрий Шашков

гидропонным способом помидоры очень трудно у помидор слабая корневая система!! ! И ТЕМ БОЛЕЕ ДОМА!!!!

Ольга Михалева

Блин, помидоры растут в супермаркетах :)))

Сергей Тюленев

Это в основном в промышленных теплицах практикуют на специально созданных гибридах

Константин Салтыков

а как же черная ножка от переувлажнения?