Света Миронова

Подскажите пожалуйста, сколько пищи может вместить в себя зоб голубя (взрослого) .

Просто нашла недавно взрослого голубёнка (большой уже, взрослая птица, клюв серо-черный, только чуть-чуть перья желтые по телу виднеются, летает немного, а сам не ест) . Нужно точно знать, сколько ему надо есть и когда (какое время) . Буду очень благодарна, если кто нибудь подскажет.
Также у него на теле в некоторых местах нет кожи (голое мясо) . Кошка на улице поцапала. Подскажите пожалуйста, что с этим делать, чем кормить, что бы побыстрей всё зажило. Спасибо.

Алексей Кривцун

Напиши свой вопрос в категорию->Животные, Растения