Сережка Дидковсий

Помогите пожалуйста советом про голубя.

Часик в радость, уважаемые форумчане. Нашли птенца голубя (маленький говнюк вывалился из гнезда, видимо) . Обходили город, но голубятника не нашли. В итоге забрали его к себе. Но дома увидели, что с него сыпятся вши, как снег зимой. Глазки у нашего птенца еще не открыты, судя по статьям в инете ему меньше недели. Помогите, как вывести этих вшей, не причинив вреда малышу? Будем благодарны за советы.

Наталья Катина

Лучше всего обратиться к врачу по птицам, для обработки от эктопаразитов.
Может есть знакомые собачники? Тогда можно использовать фронтлайн спрей 1 пшик на кожу между крыльев.

Есть спреи для попугаев.