Татьяна Родионова

А если муж за плохое поведение жены откажется выполнять супружеский долг навсегда?

N*
Natali **

это не муж а мудак или у него хорошая любовница

Костя П

Долго не выдержит...

Ру
Рус

Тогда она найдёт другой источник наслаждения) Потом не обзывайтесь нехорошими словами на женщин, сами виноваты)) ) Хехехе)

Мария Лютина

значит пусть мозоли натирает

Екатерина Цветкова

Недостаток внимания и ласки она будет добирать на стороне, как впрочем и он! Есть такие семьи живут под одной крышей, а личная жизнь у каждого своя!

Наталья Барышева

А жить с ней вместе не откажется? Ну тогда конечно он мужииииик!! ! Респект!!!))))

Ю)
Юляшка ))))

Думаю, поведение ее не улучшится!