Ирина Архипова

Почему я должен платить деньги за то что моя жена помыла посуду. она должна выполнять СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ?

Elena

Причем тут долг и посуда... пипец!!!

Елена Кувшинова

а еще за стирку, уборку, глажку, за ноччь. Лучше разводись.

Любовь

А твой супружеский долг- полностью обеспечивать жену)

Марина .

Ну это у всех по разному)) с долгами и обязанностями, надо сразу договариваться что б потом такие вопросы не мучали)))

Muxammadjon Jalilov

Не знаю, но отношения у вас странные.

Артур Теблойты

если в договоре прописано то должна..

Анастасия Понявина

А облегчить женщине жизнь, купить посудомоечную машину и содержать любовницу - слабо?

Виктория Ситникова

тот самый момент когда тебе надо проспатца))