Арина Сизова

Я у нее ничего не брал взаймы!! ! Что это за долг я ей должен вернуть, супружеский? Кто его придумал?

Артём Иванов

иди работай))))) неча тут зависать)))

Юлия Бобрышева

неужели у всех так? ? ахаха))))

Ta
Talant

А ты как думал... возвращать придется...

Петр Носов

как же не люблю этого в отношениях: из чувства долга.. .

Ночи доброй, Серёжа!

Даша Тарева

Что Вы нервный такой! Считайте, что это не долг, а вклад... Проценты будут через 9 месяцев.

Ол
Ольга

Тот же, кто придумал, что женщина должна: стирать, убирать, готовить,.. рожать, воспитывать детей и вытирать им попки и сопливые носы..., терпеть и мужа и его друзей... хранить верность (как-то вообще априори этот момент)))) )
Так, что долг платежом красен)))