Да
Дарья

Хочу лишь пользоваться влюбленными девушками. Разводить на деньги, еду, заставлять бегать. Только секс не нужен

Виталий Донос

В снах всякое бывает. Можешь хоть Анжелину Джоли развести)) ) Но наяву губищу закатай)

Наталия Румянцева

Клиент какой псих больницы ты интересно и почему не принял сегодня красную таблеточку?!!!

Сергей Митришкин

Я смотрю у тебя не первый вопрос об отказе от секса, лишь ставится с разных сторон -- у тебя с этим проблема?
Тогда ты не в той категории -- тебе надо в категорию Здоровье!))) )

Анастасия

Чтоб тебя так же разводилии как использованный гондон выкидывали

Юрий Лосев

бывает такое. у мня были поклонницы, но я человек порядочный и таких гадих дел не делаю

Вера Политаева

Для этого надо иметь офигенную внешность, манеры, ум, хорошо подвешенный язык и т. д.
А у тебя что есть из этого?

Alexander Safronoff

Извращенец

Владимир Климов

да не вопрос !!!я разрешаю