Nataly Barysheva

ЧТо делать если парень мне признается в любви в соц сетях и я его люблю, но в школе мы как будто не знакомы, хотя и смотри

ЧТо делать если парень мне признается в любви в соц сетях и я его люблю, но в школе мы как будто не знакомы, хотя и смотрим друг на друга и строим глазки ну иногда обменяемся парочкой фраз, не больше, у всех на слуху уже что мы встречаемся, но это не так, я не знаю что мне едлать я хочу что то больше но боюсь и стесняюсь, осталось два дня и он выпуститься из школы и ольше я его никогда не увижу, так ак он живёт в ругом городе и я тоже но ездим мы в село учиться?

Евгения Батвинкина

Ну видимо все дело в популярном среди молодежи развлечении, как осмеяние любого человека, который кому-то признался в любви. Сразу "ха ха ха, тили тесто жених и невеста" и всяка прочая брехня

Юлия Ахтямова

Попробуйте договориться о встрече (не в школе) погулять просто так и поговорить обо всем, поближе узнать друг друга и т. д. Вы просто еще пока боитесь этих чувств еще и при всех