Елена Т

мне нравица девочка ей 13 лет впринцыпе и я ей нравлюсю, но я незнаю как ей ещё понравица. Мне 13 лет и ей

Дмитрий Новиков

окончи школу с красным дипломом.
и она будет твоей.

Валерий Разгуляев

иди уроки учи. Рано тебе еще

Александра Журавлева

Что Вы хотите от 13-летнего подростка, если люди в 30-35 пишут также (почитайте форумы!).

Миша Гаевских

научись писать грамотно, умник.
я просто не могу на тебя.
ты русский или как? 😑
хотя бы основные правила орфографии и пунктуации

Корней Алексеич

Привет) просто будь собой. Ну или дёргай её за косички) ) вот меня, например, моя первая любовь дёргал за косы. . а я даже виду не подавала, что люблю) Просто будь собой и постарайся быть рядом, помогать в чём-нибудь.:))

Петр Коновалов

Да какая разница как он пишет. Мальчик спрашивает совета, а вы, блин, взрослые, насмехаетесь. Выучит он уроки и, может, академиком станет. Так что нефиг-_-

А тебе, уважаемый, советую с девочкой быть добрым, нежным, спокойным, матом особо не ругаться, а лучше вообще не ругаться=) Старайся найти с ней общие темы, чтоб вам было не скучно, было о чём поговорить. Музыка, кино и пр. Никогда не смейся над ней. Помогай по возможности, давай советы, но ненавязчиво. Будь ей другом, а там... как получится. Удачи=)