Skif .

Как уговорить своего любимого уехать из Москвы? Мне здесь абсолютно не нравиться, а он противоположного мнения...

Екатерина Мусатова

Заставь его. По трахайся с ним, а потом в ухо тихо скажи что мы переежаем и он согласиться)))

Илья Александров

найти любимого в деревне

Сергей Семенков

сама была в такой ситуации. . я просто уехала сама. если любит, приедет к вам, а если нет, то зачем он такой нужен

Ва
Валерия

Да, в деревню, бычкам хвосты крутить...

Полина Маркалова

В деревне будешь в Prada ходить по навозу?