Владимир Столяров

я комплексую из за роста, 183 для парня это очень много? западаю на маниатюрных девушек, а они не воспринимают меня и

я комплексую из за роста, 183см для парня это много? западаю на миниатюрных девушек, а они не воспринимают меня, из за роста, нет чтобы 170 был, так ведь 183 ( Слишком большая разница получается, вот девушки и выбирают 170 см парней ((

Саша Белов

Ну я ростом 186 см и хотел бы быть выше, так что тебя я не понимаю совсем)) )
А девушкам, наоборот, нравится, чтобы парень был высоким...

Андрей Лихачёв "женат"

Чувак, ты йобнулся. У меня тоже 183. Это весьма средне. Тя че там, внатуре, хоббиты чтоли окружают?

Татьяна Бульская

Что хорошего в миниатюрной девушке? длинноногая красотка - вот это да!

Андрей Редкозубов

что за вздор? у меня всего-то 191 см.... я и то считаю себя среднерослым мужчиной и тоже люблю миниатюрных леди, моя дама ростом 160 см и мы с ней вместе весьма гармонично смотримся....

Ирина Минакова

Вы живете в лилипутии?

Катерина Натарова

Вы что высокий мужчина это очень класно! Не нужно комплексувать!!!!

Н*
Наталья *******

высокий мужчина это классно

Александр Кравченко

Не на тех западаешь!

Елена Агеева

Выбирают не из-за роста. А так у тебя норм рост, девушкам нравятся парни выше их)

Аня Евланова

нормальный рост выбирай себе по росту девушке надо равных выбирать миниатюрных оставь другим

Sex

Да. . это супер) ) Есть у меня друг, мы когда идем, я наверх смотрю, чтоб его подбородок видеть) ) Так это очень круто) Чувствуешь себя беззащитной))

Александр Смирнов

А по -моему наоборот полно высоких девушек и слишком даже