Светик=) Коякова

А если я вчера нажрался в сопли (море водки и море пива) вы будите меня ругать за сегодняшнюю тупость? Что-то не важно)))))

Ирина Мусатова

Ну если бы ты бутылку 40-звездочного коньяка выпил. Тогда да. Бабы очень бы пожалели что не были в ту ночь вместе с тобой.

Дарья

крепись дядька, сам вчера такой был)))

Наталья Трусова

Скока можно бухать)

Андрей Мекаев

Я тебе милок Усеееее проСЧАю)) ) И тупость сегодняшнюю Тоже)))

Юлия Воропаева

я не ругаю я осуждаю распитие алкоголя тем более чрезмерное сама не употребляю алкоголь вообще и не понимаю людей которые его употребляют.

Каха Coach

ругать? а смысл?
у тебя своя глова на плечах, никто не в праве указывать как жить!
Если решил в драбаданиться, то это только твоё личное решение!

Вр
Врединка

нет. можешь и сёня так опять)

Иван Сараев

Главное вовремя остановиться и не стать алкоголиком.... Так что зачем ругать., сам выводы сделаешь.

Светлана Быковская

Что ты любитель выпить давно мне известно))

Мурат

ну ты ща реально тупость сморозил