Сашка Пашкина

Ну я вчера и нажрался!)) Сегодня только чай--крепкий чай, а у вас как дела? Как с любовью?))

Хасан Худояров

а где ты деньги берешь нажираешься постоянно этож не дёшево !

Кристина Кудинова

опять перед зеркалом пил

Настюшка

Все хорошо 😉

Ро Ман

Страдаешь еще?

Людмила Ковалева

я болею!!! грипп видимо. в любовью - тишь да гладь

Наташа 1

а вот потом такие жалуются на меркантильность девушек, когда сами свою письку из-за пуза не видят и лифчик пора покупать четвертый размер. да и вообще, если пьет то писька плохо работает

Ольга Бортникова

Дела отлично! А Вам Макс лечится от пьянки надо! Закодируйтесь!

Александр Сёмин

ты, млять, неисправимый..