Андрей Рыбин

что такое любовь-вчера и сегодня?))

Нася С

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Елена Степанова

Вчера - болезнь, сострадания, чувства: сегодня - встречи, секс, до встречи)

Этери Циклаури

Вчера, это детская любовь, а сегодня уже взрослая и осмысленная.

Азат

вчера--боль.. чернота от боли и безысходность. .
сегодня--крылья, полёт, восторг, счастье...