S D

Я вчера 7 бутылок девятки выпил!)) Короче нажрался и отпиваюсь сегодня! А у вас как дела? Любовь нашли или мучаетесь?

Максим Мезин

Ждёт тебя пивной живот и импотенция.. .
Нормально дела. Живём и радуемся)

Артур Москва

Нашла!! ! Ураааа!!!

Наталья Шатохина

Любовь к девятке не нашёл.
Вся "Балтика" порошковое отстойное пиво, по этому и мучаешьСя.. .
Береги себя, меняй пивовара!

Прокопов Макс

Здрасссьте.. . Да дела вообще прекрасные!!!))

Мария Баинова

А я вчера водочки, а сегодня сарматика крепкого и жизнь удалась. О любви вообще не думаю. Любовь-говно.

Сергей

здесь я и не искала, а так то по жизни нашла! 4 года как нашла)))

Ольга Мацукевич

Подумать только.... какая связь!...)))

Иришка Ахмадулина

Молодец! А со мной не поделился! А ведь просила: возьми в компанию!