Ек
Екатерина

вчера нажрался,плохо.как сделать чтобы было хорошо?

Ка
Катя

пару апельсинов слопай, помогает 🙂

Ольга

опохмелиться надо

Eugene Lemekhov

Самому щас было плохо, хорошо что взял вчера пузырь на опохмел. Ну а если нет пузыря у тебя сожри ацетилку и витаминов и жди когда в лабазе время для продажи наступит

Ирина Крошкина

Наливай! Щасс обсудимссс.. .

Алена Миронова

Почитай что-нибудь

Азер Заманов

хорошо снимает бадун такой коктейль. Берёшь варёное куриное яйцо, в стакане разминаешь его вилкой пока не разомнёш совсем в кашу. туда же кидаешь пару кусочков консервы консервы сардины или сайры, опять всё разминаешь как следует. заливаешь всё это кефиром, охлаждаешь немного в холодильнике. Выпиваеш это дело, немного отпускает.
Или как вариант можно нормального энергетика 0,5 выпить, тоже снимает бадун

Надежда Ситнова

Опохмел ни в коем разе, ну если 50 грамм водовки и что нибудь горячего посербать, либо 0,5 легенького пива, и все! А лучше принять контр. душ, покушать и в постель и целый день лежать там, ну и в течении дня побольше пить жидкости, чай, кофе, вода, сок. Удачи!

Leonid Potapov

Пей много щелочной минералки. Лучше не газированой. Не похмиляйся,. Купи выводящий токсины порошок, в пакетах, вроде оттаксила , хорошо бы медихронал принять, снимет головную боль и токсины, а они и является причиной херового состояния. Ведь это отравление. Свари бульён, из курицы , лучше из говядины, востановишь потерю белков. Съешь витаминок с солиржанием С.Можно попить крепкого чёрного чая. Чай лучше из расторопши. Потом можно перейти на кефир.
Ну и конечно тёплый душ и потом спать. Сон хорошо лечит.

Марина Сергеева

чтобы было хорошо - нужно знать меру :))
но все мы люди, с кем не бывает? )
я Вам советую выпить полисорба 2 ст л на стакан воды и хорошенько отдохнуть
а вообще, чтобы избежать похмелья, его надо пить до застолья за час, после застолья перед сном и с утра, тогда ни о каком похмелье и речи не будет)) ) это я на личном опыте убедилась (на муже)) ) )

Марат

а зачем нажрался?

Ол
Оленька

При похмелье лучшим является следующее: 6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом; через 5-7 минут, будешь снова огурцом. Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя (имей,
всегда, при себе).