Александр Олейчук

Одиноко, грустно ли вам, когда вы смотрите на влюбленные пары? А вы сами без второй половинки.

Ал
Александр

нет... .

завидовать глупо

РАДУЮСЬ!!! !

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Dg
Dguliss

Когда любишь - грустно, а когда нет, то и грустить не приходится.

Ксю

я просто радуюсь за них. они мне настроение поднимают :-))))))))

Надежда Королева

Мне жалко парней, которые вынуждены выгуливать свою мадам и играть роль послушного и приличного парня, лишь для того, чтобы раз в неделю она ему за это отсасывала.

Владимир Белов

почему бы не порадоваться за них