Лена Татаринцева

Дайте пожалуйста советы по освоению гранжа (какие-нибудь уроки, например) . Очень хочется научиться петь как Кори Тейлор

Очень хочется научиться петь как Кори Тейлор

как тогда называется этот стиль? Мне важно получить какие-нибудь советы по этому поводу

Muzaffar

Кори Тейлор - это вообще не гранж)
Наглядное пособие гранжа - это Nirvana, Pearl Jam, Foo Fighters
Жанр характеризуется сильно искажённым звуком электрогитар, контрастной динамикой песен и текстами на тему апатии или тоски. Эстетика гранжа, по сравнению с другими жанрами рок-музыки, упрощена, а многие музыканты стиля отличались неопрятным внешним видом и отказом от театральности.