Leeloominai Мингулова

Срочно нужны программы в Delphi!

Нужны любые, желательно простенькие, программы на перемещение фигуры, поворот вокруг своей оси, масштабирование. Если что-нибудь из этого есть, скиньте пожалуйста, очень нужно. Не могу разобрать эту тему, а примеров нормальных нет. Заранее спасибо.

Эргаш Мизробов

Установи компоненты GLScene. Там есть куча примеров - как раз таких. как небе надо.