С)
Светлана ))

модуль или компонент joomla 1.5 (нужно сделать опрос, где человек сам заполняет поля и отправляет админу свои ответы)

нужно сделать опрос на сайте (всего три вопроса)
радио-кнопка или выпадающий список или галочка напротив нужного ответа - это всё не то.
нужно, чтобы человек, обдумав сам заполнил форму своим текстом и, нажав кнопочку ДАЛЕЕ, отправил всё это админу сайта

Заранее всем спасибо

Ал
Александр

chronoforms - очень гибкий и настраиваемый компонент.