Рома Изотов

Что с youtube?! Почему так медленно грузит видео!!!? Провайдер Ростелеком 10 Мб сек! ! Или дело в нём??

Алексей Чвоков

Тебе надо увеличить скорость интернета минимум до 30 мб в секунду.
И всё будет по маслу.

Ольга Левчук

На сайте спеедтест. нет выбрать Москва-РуТюбе если скорость выше 75% от заявленного (в вашем случае от 7мбит/с) , то с провайдером всё в порядке, проблема возможно на загруженном сервере РуТюбе
Для просмотра на 360р достаточно свыше 4 мбит/с