Ch
Christina

Wi-fi на даче. Живу в лен. области, около 90км от СПб, как создать точку доступа wifi?

Мария Кулагина

Либо смартфон, либо 3G Wi-Fi роутер.

Юл
Юлия

Wi-Fi роутер.

Анастасия Сорокина

Только 3G сеть оператора. Wi-Fi такое расстояние не покроет.

Сергей Бровиков

nanostation m2 с направленной антенной, что касается вай фая, но там много факторов не в вашу пользу, лучше спутник либо что нибудь от сотовых операторов.