Алексей Черняев

после установки винды 8 нет звука, шкала движется драйвера установлены (галочек на звуковых нет).... настроить уже не зна

после установки винды 8 нет звука, шкала движется драйвера установлены (галочек на звуковых нет).... настроить уже не знаю как) Выручайте)

Aлиза Чынгышбаева

Если стандартный звук ломается, то найти там хлопотно, надо установить это.. .

Надежда Щелкунова

Срочно звони в Майкрософт.

Роман Данилов

не пойму куда вы все лезете 8ка такая ещё лажа сыромятина пробная версия там глюков не на один год ещё!!!!

Анна Гуреева

Дрова кривые или криво стали. Качай DriverPackSolution 13 там все драйвера, обновляй/устанавливай дровишки и будет тебе счастье. Удачи.