Дмитрий Сысоев

Можно ли поменять голос в онлайн игре когда говоришь по микрофону?

Я пробовал через программу "av voice changing software" скачал->установил->вел код->запустил, вроде работает, а джойстик не двигается,... Может она глючит... если да то, дайте проверенную ссылку ( бесплатную ) и объясните как пользоваться.. . Заранее спасибо!!!!

Полина Тарасова

clown Fish(Новая версия не только для Skype ) По крайни мере так писали разроботчики