Анастасия Халезова

Можно ли поменять голос в микрофоне??

Играю в онлайн игру "world of tanks", командую ротами и не все со мной хотят играть, потому что у меня детский голос =((( Не могли вы бы мне рассказать как изменить голос ...Желательно понятно 🙂 ▲▲ Заранее СПАСИБО ▲▲

мне много )))) меня с одной 2.5 убьет=D

Л1
Любитель 1

выпей 2 по 2.5 пивка, залей вожкой всё это дело, и голос изменится как по волшебству

Юл
Юлия

короче качай программу так ты голос не изменишь в поисковике набери "скачать программу для изменения голоса в микрофоне для компа я скачал и прикольно можно на детский, на взрослый, на женский, на писклявый, на очень грубый очень грубый и так далее.

Илья Ларькин

Программа есть - ClownFish for Skype, но тебе она не подойдёт по двум причинам:
- во первых она для скайпа, а целая рота в скайпе это перебор.. . Гы-гы
- во вторых она изменяет голос настолько, что окружающим сразу становиться ясно, что дело тут не чисто.

Если хорошо командуешь ротой, если рота побеждает - какая разница сколько лет командиру?! ! А если проигрывает - то ты никчёмный командир.

Голос с возрастом сломается сам. Начнётся это лет с 14-15... А пока.. . могу лишь дать совет играть утром, пока голосовые связки не "размялись".
Второй совет - чем дольше ты проводишь времени молча, тем грубее твой голос. Вот только стоит ли оно того?