Александр Брайт

Как поменять микрофон во фрапсе?

Один микро встроенный в наушники, а другой хороший для записи. Фрапс автоматом выбрал на наушниках и переставить никак нельзя.

Alihandro

Бандикам лучше и проще)))

Юля Навнычко

Зсе - ЗЯ. . если ручонки не из сраки.. . посмотри в устройствах. . в трее правой кнопкой нажми...

Надежда Соловьёва

А у меня встроенный в науши и всёравно не опознает.

Ро
Роман

Ну никак так никак

Роман Русин

Попробуйте в управлении Windows установить хороший микрофон как устройство по умолчанию для записи. А потом перезагрузите Windows. Может быть, поможет.