Елена Burtovaja

игра на айфон где нужно искать людей и всякие предметы на больших картах. мультяшная такая. там рыцари всякие, замки, и

игра на айфон где нужно искать людей и всякие предметы на больших картах. мультяшная такая. там рыцари всякие, замки, и чувак главный герой как бы в полосатой такой кофте красно белой и шарфе синем вроде. как называется подскажите?)

Олеся Баранова

Может быть Крусайд оф Дестини?