Леонид Сытник

Почему не подключается:?

Установил SQLManagementStudio_x64_RUS первый раз в этой программе выходит ошибка что нужно сделать чтобы заработало
операционная система 7 ка!

Инна Антохина

Впечатление такое, что она просто криво встало Причин может быть множество (может быть электричество скакнуло при установке, может быть битый сектор или программа села на дефрагментированное пространство... ) Попробуйте удалить её после удаления дефрагментировать жёсткий диск, а затем переустановить по новой (может быть даже с другого источника)