Наталья Лайцева

Перцовка + различные масла (репейное, касторовое, эфирные и т. д) . Какие результаты?

Иван Головащенко

Перцовку для масок надо разодить, а то спалить можно кожу головы. Перцовка с репейным способстуют укреплению и росту волос. Наносить лучне на кожу головы. Кокосовое хорошо питает концы. Эфирки хороши качественные (те, которые в аптеках не катят)

Мария Смусенко

никаких абсолютно
а перцовкой ожоги можно вообще сделать и волосам ещё хуже будет

Jasur Umarov

масла питают, делают волосы эластичными