Сандра Олефинова

Здоровье. Подскажите.

Мне 14 лет. Я занимаюсь легкой мастурбацией, т. е. струей душа стимулирую клитор. Занимаюсь этим приблиз. 2 года. Влияет ли это на здоровье и может ли из-за этого перестать расти грудь? и видят ли что-нибудь гинеколог?

На
Настя

нет

Ирина Бойкова

на все вопросы ответ - нет, никто ничего не узнает, это даже полезно для рстущего организма. Этим все занимаются

Дмитрий Бабкин

глупости, как это на грудь влиять должно?? ? никак, на здоровье не влияет, только на психологическое может слегка сказаться, но это уж слишком отклонение должно быть в психике, гинеколог видит внутри, а у тебя проникновения нет, от струи воды ничего не меняется, ничего не рвется и не растягивается, так что успокойся

Григорий Костин

На физическое здоровье это не влияет.

Оксана Абдулова

Главное во влагалище воду не заливайте, не то дисбактериоз начнётся. А так на все ваши вопросы ответ будет отрицательный.