Св
Светлана

Подскажите. Это тест врёт или у меня со здоровьем проблемы?

сразу пишу, к врачу сходить не могу уже пару месяцев и не известно когда смогу, на работе завалы.
У меня задержка уже больше месяца (в ноябре лечила гормональный сбой), где то пару недель назад начала грудь болеть, сначала соски, теперь и соски и по бокам груди, в день когда должны быть мес. были розовые выделения (ооочень извиняюсь за подробности), пару капелек. Тянуло низ живота. Подруга купила вчера тест, какой то не известный мне (тест фор бест), сегодня сделала, одна полоска. Подруги, у которых есть дети, говорят что у меня признаки беременности. Мне 25

Парвиз Ниёзов

Тесты бывает не показывают!! ! Может быть все что угодно, как беременность, так и проблемы с гормонами, так и что-то еще
Тут вам никто ничего толкового, увы, не скажет, все вопросы к врачу, поэтому лучше выкроить время на поход к нему! Здоровье важнее всего!! ! Ну в крайнем случае, лучше не тут написать, а на сайте, где есть гинеколог онлайн!!!

Екатерина Семакова

возможно беременность, но настораживает тот факт, что был гормональный сбой. Возможно опять он... всё же обратитесь к доктору, здоровье прежде всего, к тому же поход к гинекологу не занимает очень много времени