Лёва-Карине Гаспаряны

мужчинам не входить! Девушки, подскажите, тест врёт или у меня со здоровьем проблемы?

сразу пишу, к врачу сходить не могу уже пару месяцев и не известно когда смогу, на работе завалы.
У меня задержка уже больше месяца (в ноябре лечила гормональный сбой), где то пару недель назад начала грудь болеть, сначала соски, теперь и соски и по бокам груди, в день когда должны быть мес. были розовые выделения (ооочень извиняюсь за подробности), пару капелек. Тянуло низ живота. Подруга купила вчера тест, какой то не известный мне (тест фор бест), сегодня сделала, одна полоска. Подруги, у которых есть дети, говорят что у меня признаки беременности. Мне 25

Наталья Бахвалова

а че дуре отвечать. .
а ты есть дура. .
к врачу попасть она не может.. ну и не попадай,
и тролль дальше..

Надежда Вечканова

Да, у вас признаки беременности. Но также и признаки многих *женских* заболеваний. Так что, авралы на работе - это не плохо, но, на пером месте должно быть ваше здоровье - бегом к гинекологу на обследование. Ну и еще разок сделайте тест...

Виталий Галкин

Ну купите ещё пару тестов, это ж не трудно. А признаки беременности, кроме задержки - всё это фигня полная. У меня вообще никаких признаков не было, нигде ничего не болело

Жа
Жанна

у тебя признаки гормонального сбоя, а не беременности.
Цитата:
Типичные симптомы гормонального нарушения у женщин – сбои цикла менструаций. Менструальные выделения становятся слишком скудными или, наоборот, через чур обильными, изменяется продолжительность менструаций, появляются ранее не имевшие места болезненные ощущения.

При определении причины гормональных нарушений, вызвавших патологии менструального цикла, врачи отталкиваются от стандартов его нормального течения: в норме цикл длится 21-35 дней, имеет четко выраженную регулярность, собственно менструация занимает 2-7 дней. Также имеет значение самочувствие женщины, как во время менструации, так и в непосредственно предшествующие ей дни. Любые отклонения от нормы могут быть свидетельствами имеющихся нарушений гормональной сферы.

Несмотря на расхожее мнение, что в период менструации женщина плохо себя чувствует, у здоровых людей естественный менструальный сидром не вызывает болезненных состояний. Если каждые месячные выделения сопровождает:
неизменная боль;
резкие скачки артериального давления;
головокружения, доходящие едва ли не до обморока;
сильные отеки конечностей;
вздутый живот;
катастрофический упадок сил, общая немощность –

это следует рассматривать как симптомы гормонального нарушения у женщин, возможно связанные с серьезными эндокринными заболеваниями.

Признаки гормональных нарушений у женщин

Признаки избытка в женском организме мужских гормонов:
чрезмерное разрастание волосяного покрова и его сальность;
акне – угревая сыпь;
растяжки на коже, как после беременности, даже если женщина ни разу не рожала.

Признаки недостатка мужских гормонов (тестостерона) :
боль в области молочных желез;
избыточное набухание, отвердение грудей в период менструации.

Дмитрий

если одна полоска, то беременности нет!

Татьяна Лавренова

как жаль, что нет тестов на наличие умственной деятельности.. . Как так можно, что значит к врачу не пойду, почитаю в интернете.. . Работодатель у вас тоже не в полне ума, если у него такие сотрудники...

Юлия Комогорцева

и правда, что дуре-троллю отвечать

Ольга Мамышева

если на тесте одна полоска, тогда все очевидно

Юрий Бабкин

Нет, не беременность. У меня также было. просто гормональный сбой.

Amante De La Muerte

у некоторых тест на беременность не показывает результат первые 2 месяца, есть тесты очень чувствительные, но и они не всегда покажут, признаки беременности есть, но ее может и не быть

Николай Шумейко

купите еще один тест, другой фирмы

Зинаида Новикова

купите еще несколько тестов разных фирм. а там уже делайте выводы. и, допустим, сделайте сегодня, а потом через несколько дней еще раз.
но может быть и сбой. у меня так было как-то раз, когда были сильные проблемы и нервничала-тоже и живот тянуло, и хрудь болела, и задержка была (хотя до этого мой организм как часы был) . но оказалось, все это было просто на нервной почве. НО! и обе бер-ти у меня проявились именно таким же набором симптомов))

Илья

У меня так беременность проявилась. да и гормональный сбой был слишком давно. а еще классический признак беременности это сонливость и частое бегание в туалет

Екатерина Широкова

Ха, ха, на счёт дополнения снизу твоего, я полностью согласна, тут некоторые реально именно такие, ещё и с цилюлитными жопами и вечно отвисшими сиськами: )
А по вопросу-у Вас всё таки признаки гормонального сбоя. Но для верности ещё пару тестов сделать нужно, потом кровь на анализ и т. д.