Ирина Гущина

Подскажите, девушка сделала тест на беременность, что это?

Подскажите, девушка сделала тест на беременность, в итоге 2 полоски. Но они как то очень далеко от друг друга. Посмотрите на фото. Что это значит? А то что она далеко от друг друга? Ни чего? Или брак?

Первый ни чего не показал а второй сделали чуть позже (через 2 дня) . в упаковке было 2.

, у меня время ночь, все закрыто.

может у кого так было?

дыг что это?

Ка
Катюшка

Беременности нет. Полоски должны располагаться в 0,5 мл друг от друга.

Марина Васильева

Готовься к почетной миссии стать отцов!

Andry Yakovlev

скорее всего она беременна. А какой фирмы тест не помните?

Виталий Гинейко

Первые ответы вас не устроили чтоли?)

Виталий Старостин

У этого теста полосочки расположены далеко друг от друга. девушка беременна, это абсолютно точно. Первая полоска в тесте показывает, что он в пригодном для использования состоянии, вторая - чувствительна к ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) , только при наличии ХГЧ может появиться вторая полоска. А ХГЧ бывает только у беременных, этот гормон призван создать условия для вынашивания ребенка. Так что поздравляю Вас и девушку. Можете сделать завтра еще тесты, но они будут положительными. Беременность не рассосется.

Толибек Эшонкулов

бракованный тест

Наталья Шатохина

возьмите другой тест

Анастасия

Утром переделаете, но будет опять две полоски.

Andrey

Просроченный тест, купите новый

Саша

лучше сделать с утра, тогда точно уже узнаете.

Юлия Троянова

а вторая где????

Ирина Тучина

нужно другой тест.

Александра Глухова

У меня был точно такой же тест, с такими же полосками - я оказалась беременной.

Па
Павел

вообще полоска не там расположена, повторите тест

Владимир Кулаков

бракованный тест