Наталия Джафарова

Подскажите, есть ли вероятность беременности. Когда сделать тест? (смотрите дополнения)

За циклом не слежу, но заметила закономерность, что они приходят с 19-25 число каждого месяца, по 5-6 дней. В прошлом месяце был то ли сбой из-за нервов, то ли из-за перестройки организма в весеннее время. Они были вконце месяца с 25 апреля по 29.Потом в начале месяца числах в 12-16 мая. У меня эрозия шейки матки. Но вот опять, 14 числа мазало один день, потом был ПА, после него кровотечение около 12-24 часов. Теперь снова тишина, 15 числа ещё мазало, теперь и этого нет. Ничего не могу понять... помогите

может кровотечение связано с эрозией, но она не такая большая и не кровоточит, не беспокоит. а ещё я вычитала что во время овуляции и зачатии возможно кровотечение, когда плод прикрепляется к стенкам матки. не знаю что и думать

а я теперь не знаю задержка ли это или ещё нет, если по старому графику то ещё нет, а так как были почти два раза подряд с перерывом в неделю, то получается что по новому циклу уже есть задержка несколько дней

кровотечение не контактное, при ПА не было крови, после ПА в следующие 12 часов была кровь, мл так 30 может меньше, пью таблетки нейролетики ещё,может ли это повлиять на цикл и репродуктивную функцию?

все понимаю, но это первый сбой мой, поэтому и не стала обращаться. тогда буду ждать начала июля и месячных.

Елена Лаврова

поменьше бы вы всякой херни читали. в норме не бывает никаких кровотечений. при эррозии бывают контактные, да. есть задержка? вот на второй день задержки и сделайте тест! а лучше сходите и полечите свою эррозию

Олег Манжиков

понятно. тест через три недели после полового акта покажет точно. Во время овуляции может (я не врач но точно знаю) , а во время зачатии нет (по крайней мере не слышала. )
не регулярность надо лечить! К гинекологу надо (банальный совет)) ) )