Ри
Ринат

как трастить ногти за 8 часов.

Ситуация практически безвыходная я надеюсь что нет.... вот в чём дело : я подстригла ногти под корень (знаете как больно чесаться и дотрагиваться до клавиатуры или до ещё чего то) завтра иду в люди ну не могу я с такими страшно некрасивым маникюром идти куда то. иду в 4 часа дня. ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ Я ПОДСТРИГЛА НОГТИ!!!

Юля

Ну ок не буду спрашивать, но за 8 часов они не будут как новые. Единственный вариант это наклеивание ногтей...

Иван Веряскин

за 8 часов нереально отрастить ногти. покрась в какой нить нейтральный цвет.

Аня Алексеева

гель, наращивание

Иришка Добродеева

Нарастить только. Больше никак - просто не реально.
Ну или купить накладные ногти и сделать пока свои нормально не отрастут.

Мария Блинкова

Важно не делать на них акцент, т. е. не следует делать маникюр слишком ярким и выделяющимся.

Serguei Vdovine

наращивание гелем с шелком

Ника

Зачем??? А, а, а, а?))) Насти и все, все проблемы решены)))

Алексей Х

У меня такое бывает часто) Но довольно быстро отрастали - день, два. Помажьте на ночь йодом. Если до завтра не отрастут, то наклейте накладные.

Оксана

они сами растут. Ничто не может ускоить рост ногтей!

Александр

За 8 часов нереально! Но можно нарастить ногти гелем они крепче будут и дольше продержатся.