Анна Николаева

Феминизация общества приводит к деградации, лучше вернуться к старой системе, когда все слушались мужика и не одной бабы?

Сейчас наоборот же, все больше слушаются женщин и все меньше мужчин. Общество феминизацируется, идет к педирастии, к мужчинам подчиненным женщинам, к деградации. Мы пошли против природы. По приоде должен все решать мужик, иначе это тряпка, а не мужик. Сейчас же это становится общественной нормой, скоро все мы станем на 50% тряпками, на 50% геями и коллапс придет обществу.

Роман Любимов

Феминизация это часть саморазрушения

Sole Abdulloev

это истина

Кирилл Егоров

конечно

не долго уже осталось этой цивилизации

толерастия с педерастией её уничтожат очень быстро

Ольга Рослова

А в чем вопрос-то?...

Вадим Суслин

Да, согласен, только надо пидоров и лесбиянок порешить, что за херня, пидорасов чуть ли не в святых уже превозносят, это две стороны одной медали...

Ге
Геннадий

че то не наблюдаю я феминизации. как был патриархат так и остался. одни только недовольные вопли сексуально неудовлетворенных особей мужского и женского пола