Алла

может ли пыль с залежавшейся стопки газет или книг (запыленных) привести к раку или другой очень страшной болезни?

просьба не шутить это очень важно... вот фотки книг и газет которые у меня лежат

это в комнате моей

а теперь на балконе:

Дикий

Даже пыль на подоконнике может стать причиной черепно-мозговой травмы...

Александр Лазарев

Лобанов: нет у меня проблем
Быков: Лобанов, ты же Лобанов, у тебя не может не быть проблем