Ал
Александра

насколько пыль с залежалых стопок газет и книг может навредить здоровью? это очень опасно?

Владимир Климов

Очень сильный аллерген, плюс споры плесневых грибков.

Владимир Елисеенко

Это просто вредно, а насколько - зависит от реального организма и условий содержания ...Из жилых помещений - вон эту рухлядь ( и старую мебель, из ДСП - фенол-формальдегиды из разлагающейся мебели ещё вреднее ! ) Виниловые обои, из спальни - в костёр ( это не ирония ! )