Любовь Свиридова

Языки романской группы

Народ, скажите, если есть желание изучать несколько языков этой группы как лучше? по однному или сразу уделять внимания двум например и учить их параллельно

Рамиль Ахметжанов

По одному. Параллельно можно учить только непохожие языки. Говорят, что испанский с итальянским вообще невозможно брать одновременно - слишком похожи, потому и путаются.