Sitora Vip =)

как переводится фраза "Show your dick?". В chatroulette мне постоянно пишут ее мужики

Нуфер Евгений

Алексей не знаю на каком сайте вам это пишут, но это переводится, как "Покажи свой член"...

Виталий Соснин

Переведу так, как диктует мне мое воспитание: покажи свое (внушительное) хозяйство,

Митя

Покажи своему Дику (другу по имени Dick).

Галина Гроздева

Алексей, с кем Вы ведете переписку? На какие сайты выходите?

Юл
Юля

Абсолютно правильные ответы те, что неприличные.
В фильме 'King Ralph' главный герой, американец, очень смутился, когда ему показали какую-то еду и сказали, что это 'spotted dick'. Из контекста уже было ясно, как он это понял. 🙂

Кстати, классная комедия!
Кто не видел, посмотрите, не пожалеете!

Мария

Похоже ответ давно известен, товарисч ищет ...