Строганов Василий

Как измерить временные интервалы и напряжение с помощью осциографа???

Анна Долгих

Временные интервалы измеряются по горизонтальной линии, напряжение - по вертикальной. Сколько вольт или микросекунд соответствует одной клетке - зависит от положения переключателей. Например, переключателем установлено "5В/дел. ". Это значит, что одна клетка - 5 вольт. Так же и со временем.

Станислав Бушев

google.ru "осциллограф ваш помощник" набери...