Егор Сосков

Почему в России государство запрещает гражданам помещать валютные сбережения в иностранные банки?

а в Японии, наоборот, поощрят?
прошу обосновать свой ответ)
в заранее спасибо)

Анна Фирюлина

Эта услуга только для избранных.

Андрей Соловьёв

Ибо Россия, ибо идиоты и захватчики. . всё им, ненасытные свиньи.

Энже

Запрещено иметь счета в иностранных банках россиянам не всем, а лишь являющимся ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СЛУЖАЩИМИ и ДЕПУТАТАМИ, для развития у слуг народа патриотизма:)

Ульяна Казакова

не только не запрещает но и волнуется когда вклады блокируют как в оффшорном КИПРЕ

@L
@ Lusi @

Волнуется потому что) ) ..ведь там их сложнее контролировать.