Сергей

Как долго можно находиться в России легально гражданам других государств?

Ivan Belov

Столько, сколько указано в визе, если визовый режим.

Ольга Ф.

Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы.

Срок временного пребывания иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении разрешенного срока пребывания. Для продления срока действия визы или срока пребывания необходимо обратиться в органы миграционной службы заранее, до истечения вышеуказанного срока.

Ксюша Корнеева

Без документов, пока не выдворят, а по закону, как написано в визе.