Ольга Петрова

Дзха по русскому !!!

Сколько внезапных мыслей проходит через сознание, сколько нового передумаешь, пока руки заняты физической черной или плотничьей работой: пока ставишь себе разумные, вполне разрешимые задачи, вознаграждающие за исполнение радостью или удачей; пока шесть часов кряду усиленно тешешь что-нибудь топором или копаешь землю под бескрайним небом, обжигающим тебя своим благодатным дыханием.
1 Границы 2 Показать односост предл, опред тип 3 Выписать из 3-й части словосоч со связью упр 4 Все страд прич выписать 5 Способы образования ИСПОЛНЕНИЕ ДЫХАНИЕ БЛАГОДАТНЫЙ ЧТО НИБУДЬ 6 выписать все предлоги

Вячеслав Княжев

ИСПОЛНЕНИЕ ДЫХАНИЕ БЛАГОДАТНЫЙ- суффиксальный