S[
Sal1M [Хроники]

какие качества должны быть у человека чтобы продвигаться вверх по карьерной лестнице?

Юленька Сидорова

Светик Лучистая верно написала, но увы, сейчас эти качества не приветствуются.
Сейчас приветствуется-поклонение перед начальником, желательно ещё иметь длинные уши и язык, бегать стучать на всех и т. д.

Константин Бурлаков

Лидерские. Развита интуиция, честность, проффесианализм!

Алексей Куликов

Острые локти и длинный язык..)

На
Наталья

голова доллжна быть для начала....

Федорков Александр

Настойчивость, упорство, трудолюбие, усердие, иногда даже усидчивость, умение выходить из проблем без лишних последствий.:)

Алла Исаева

Ум, находчивость, безпринципность, хитрость, отсутствие морали и (*)(*)