Настюнчик Красатуньчик

девушка тебе хотелось бы быть домохозяйкой или продвигаться по карьерной лестнице?

Ганишер Ахмадов

моя супруга хочет быть любимой мужем и сыном, где здесь карьерная лестица???

А=
Альберт =)

домохозяйкой хорошо быть с ОЧЕНЬ обеспеченным мужем. Карьерная лестница тож не для меня, мне нравится без напрягов работать на моей должности среднего уровня. Дома было бы скучно

Мария Дроненко

Второй вариант, мдя.)

Nik Kl

домохозяйкой, возможно и тихая спокойная работа, но скорее для себя)

Марат Ахмеров

Э.. . Если из двух, то получается домохозяйкой, но вообще мой выбор - фриланс. Домохозяйством я занимаюсь не совсем регулярно, без фанатизма, ровно столько часов, сколько мне хочется..